Прием работ на конкурс «Проба пера» в самом разгаре

Студенты университета приглашаются к участию в ежегодном литературно-поэтическом конкурсе Пермского Политеха. Войти в сообщество поэтов и прозаиков нашего вуза, познакомиться и пообщаться с известными писателями города, напечататься в серьезном издании — все это может дать «Проба пера — 2018».

Среди призов — публикация в сборнике и денежные сертификаты на 10 000, 5 000 и 3 000 рублей.

Самый творческий из конкурсов Пермского Политеха ждет работы студентов. Присылай стихи и прозу до 30 октября на probapera@pstu.info.

Кроме хороших призов и публикации, это возможность получить профессиональную обратную связь от известных пермских поэтов и писателей.

Организатор конкурса — Управление социальной и внеучебной работы ПНИПУ. Подробную информацию о конкурсе можно получить в сообществе «Проба пера» Вконтакте.

27.09.183809