В Пермском Политехе отпразднуют 100-летие образования ВЛКСМ

26 октября в 17.00 в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоится торжественное собрание актива комсомола, посвященное 100-летию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).

На празднике в актовом зале вуза соберутся выпускники Пермского Политеха разных лет, причастные к комсомольскому движению в различных его проявлениях. Это активисты комитета ВЛКСМ, факультетских бюро, студенческих строительных отрядов и т.д.

Запланировано торжественное собрание, посвященное знаменательной дате, а также праздничный концерт. Для выпускников, студентов и сотрудников ПНИПУ выступят: театр «Арлекин», ансамбль «Солнечная радуга» и другие вечно молодые патриоты.

Регистрация участников начнется в 16.00.

Приглашаем к участию всех, кто прошел школу комсомола!

23.10.181937