Студенты аэрокосмического факультета удивили всех своим креативом

С 3 по 22 октября 2018 года на аэрокосмическом факультете проходил фотоконкурс «Топим за космос». Совсем недавно были подведены итоги и объявлены победители.

Участникам предлагалось самостоятельно загружать фотографии в социальные сети со специальным хештегом #топимзакосмос по номинациям «За это я люблю аэрокос» и «Я у мамы инженер».

Студенты аэрокосмического факультета продемонстрировали свои таланты, находчивость и юмор в представленных работах.

По итогам голосования в группе ВКонтакте определились победители. В номинации «За это я люблю аэрокос» победителем стал Степан Сергеев, студент группы АД-18-2с, в номинации «Я у мамы инженер» — Яна Стрельчонок и Павел Кобелев, студенты группы ТМС-16-1б.

Победители в каждой номинации получили призы — рюкзак с логотипом Пермского Политеха и наборы сувенирной продукции (блокноты, ручки и брелоки).

— Спасибо за конкурс, спасибо за рюкзак! Очень доволен! Обязательно буду участвовать в следующих конкурсах от студенческого совета АКФ, — делится впечатлениями Степан, победитель фотоконкурса.

Материал подготовила: Екатерина Чеботарева,
Фото: участники фотоконкурса «Топим за космос».

29.10.184625