Итоги «Хрустального Апельсина»: 9 дипломов у PRщиков из Пермского Политеха

10 сентября в Зале Совета Общественной палаты РФ состоялось Итоговое заседание жюри Открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин», на котором были определены лауреаты и победители.

«Хрустальный Апельсин» — один из самых престижных российских конкурсов, организатором которого выступает Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Среди партнеров конкурса —  теоретики и практики в сфере стратегических коммуникаций: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), а также компании Coca-Cola HBC в России, «Медиалогия», «РИМ Портер Новели», «АГТ», «SPN», «Никколо М» и Институт Репутационных Технологий «Арт&Имидж».

Кафедра «Иностранные языки и связи с общественностью» Пермского Политеха ежегодно участвует в конкурсных состязаниях, пробуя силы в разных номинациях. В этом году в копилке наших студентов оказалось 9 побед!

1. Номинация «Реклама и PR-контент»:

• Диплом 2 степени — Анна Дёмина за проект «Логотип студенческой научной конференции». Научный руководитель: к.полит.н., доц. Юлия Лекторова
  • Диплом 3 степени — Анастасия Симонова, Анастасия Семенова, Полина Зимникова за проект «Kardio.net: слушай ритм своего сердца». Научные руководители: к.полит.н., доц. Юлия Лекторова, Вероника Вайсман.
  • Диплом 3 степени — Анна Самсонова за проект «Светлая сторона темного места». Научный руководитель: к.полит.н., доц. Юлия Лекторова.

2. Номинация «Связи с общественностьюи медийные технологии в сфере образования и науки»:

• Диплом 2 степени — Евгения Антонова за проект «Имидж инженерных профессий: модель работы с молодежной целевой аудиторией стратегически значимого предприятия». Научный руководитель: к.полит.н., доц. Юлия Лекторова.

3. Номинация «Связи с общественностью и медийные технологии в деятельности государственных структур»:

• Диплом 3 степени — Виолетта Лебедева за проект «Муниципальный фандрайзинг: формула успешного развития территории».  Научные руководители: д.филол.н., проф. Шляхова Светлана Сергеевна, к.полит.н., доц. Юлия Лекторова.
  • Диплом 3 степени — Анна Самсонова за проект «Социальная реклама для ФАС».

3. Номинация «PRдля НКО»:

• Специальный диплом — Анна Плешкова за проект «Поделись сердцем. Подари любовь» Научный руководитель: к.полит.н., доц. Юлия Лекторова.

4. Номинация «Теория и методология в области связей с общественностью и медийных технологий»:

• Специальный диплом — Наталья Веприкова за проект «Критерии оценки эффективности внешних коммуникаций компании в ИТ-сфере». Научный руководитель к.полит.н., доц. Юлия Лекторова.

5. Номинация «Связи с общественностьюи медийные технологии в культуре, экологии, социальной сфере и бизнесе»:

• Специальный диплом — Дарина Саушкина за проект «Интерактивная карта как инструмент продвижения региональных производителей и предпринимателей». Научные руководители: д.филол.н., проф. Светлана Шляхова, к.полит.н., доц. Юлия Лекторова.

Поздравляем студентов и их научных руководителей!

17.09.192289