Настроены решительно: баскетболисты Пермского Политеха едут за победой

С 6 по 8 декабря в Ульяновске пройдёт третий тур высшего дивизиона «Поволжье-Урал» чемпионата ассоциации студенческого баскетбола 2019/2020. В рамках третьего тура нашей команде предстоит провести три матча.

Первым соперником станет команда Ульяновского физкультурно-спортивного техникума Олимпийского резерва, дебютант дивизиона «Поволжье-Урал». Во втором матче наша сборная встретится с Марийским государственным университетом, а в заключительный игровой день — с командой Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

Ожиданиями от ближайшего тура поделился игрок ПНИПУ Виталий Хмелинин:

— Я считаю что, команда готова на все 100%. Наш настрой только усилился после тура, где мы проиграли две игры. Я бы сказал, что мы едем в Ульяновск только за победой.

Расписание игр:

• 6 декабря в 17:20 ПНИПУ (Пермь) — УФСТОР (Ульяновск);
  • 7 декабря в 17:20 МАРГУ (Йошкар-Ола) — ПНИПУ (Пермь);
  • 8 декабря в 14:20 ПНИПУ (Пермь) — УлГПУ (Ульяновск).

Желаем политехникам победы!

Текст: Евгений Макаренков