Сдать ЕГЭ на 100 баллов: Пермский Политех подготовит старшеклассников к экзаменам по физике и математике

8 и 10 мая факультет прикладной математики и механики приглашает 11-классников на занятия по математике и физике. Зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке

Темы занятий теперь выбирают сами участники общим голосованием. Так, 8 мая во время интенсива по математике школьники с экспертами Пермского Политеха обсудят способы решения задач с параметром. 10 мая на интенсиве по физике старшеклассникам помогут разобраться с задачами по электростатике и законами постоянного тока.

Онлайн встречи проходят в форме вебинаров на платформе BigBlueButton, где преподаватели ПНИПУ по математике и физике готовят ребят к успешной сдаче ЕГЭ. Первые такие занятия состоялись 25 -26 апреля и 2-3 мая.

— В связи с празднованием 75-летия Победы  в субботу 9 мая мы решили провести наши очередные интенсивы в пятницу и воскресенье 8 и 10 мая.  Рады, что у нас формируется круг постоянных активных участников. С ними вместе мы преодолеваем все сложности дистанционного обучения. Прошедшие занятия показывают, что даже в условиях пандемии можно успешно готовиться к ЕГЭ, — говорит Иван Зубко, декан факультета прикладной математики и механики.

Традиционно в коротких перерывах между решениями задач ЕГЭ пройдут онлайн-встречи с деканом, преподавателями, ответственным секретарём приёмной комиссии, студентами и выпускниками факультета прикладной математики и механики, а также представителями предприятий, на которых работают выпускники факультета.

Если вы уже регистрировались на первые интенсивы ФПММ ПНИПУ, то заново проходить регистрацию не требуется.

Тем, кто к нам присоединяется впервые, необходимо зарегистрироваться на интенсив 8-10 мая по ссылке

06.05.201987