Кафедра социологии и политологии ПНИПУ приглашает абитуриентов на встречу онлайн

Во вторник, 21 июля, кафедра социологии и политологии Пермского Политеха проведет День абитуриента для будущих социологов. Встреча состоится онлайн на платформе Zoom.

Поступающим и их родителям расскажут о программе обучения студентов. На встрече выступят заведующий кафедрой социологии и политологии гуманитарного факультета ПНИПУ Валерий Левченко, преподаватели и представитель работодателя — генеральный директор социологического агентства «СВОИ» Александр Нода. Все желающие смогут задать вопросы о приемной кампании.

Мероприятие будет полезно тем абитуриентам, кто сдает обществознание в качестве ЕГЭ, кому интересны особенности поведения других людей и механизмы развития нашего общества в целом, и тем, кто хотел бы поступить на бюджетные места.

Преимущества обучения на кафедре социологии и политологии, которые позволяют выпускникам гибко реагировать на запросы рынка труда и расширять возможности профессиональной самореализации:

• более 50 лет опыта работы, первая кафедра социологии, которая появилась в Перми;
  • долгосрочное сотрудничество с крупными промышленными предприятиями Перми и органами власти;
  • полный образовательный цикл: бакалавр — магистр — аспирант — докторант;
  • социологическая лаборатория, которая работает более 40 лет, и новая студенческая лаборатория;
  • сильный преподавательский состав: ученые и практики;
  • современное техническое и программное оснащение;
  • курсы широкого профиля по психологии, политологии, экономике, менеджменту и маркетингу.

Сотрудники кафедры социологии и политологии участвуют в реализации актуальных социологических исследований. Например, в сотрудничестве с компанией Promobot провели первое в России социологическое исследование взаимодействия людей и роботов.

Встреча состоится 21 июля в 18:00, подключиться к конференции Zoom можно будет по ссылке. Идентификатор конференции — 784 5511 0590, код доступа — UpXnj7. Для участия в мероприятии нужна регистрация.

16.07.201909