Электротехнический факультет проведет онлайн-презентации для школьников

С 21 июля стартуют онлайн-презентации направлений подготовки электротехнического факультета, где будут представлены образовательные программы, на которые в настоящее время ведётся приём заявлений. Представители университета проинформируют об особенностях приема в этом году и расскажут, что изучают студенты факультета, сложно ли учиться, а также кем и где можно работать после окончания электротехнического факультета.

Расписание презентаций:

• 21.07, 28.07, 04.08, 11.08 — онлайн-презентации направлений «Электроэнергетика и электротехника», «Автоматизация технологических процессов и производств»;
  • 23.07, 30.07, 06.08, 13.08 — онлайн-презентации направлений «Информатика и вычислительная техника», «Программная инженерия», «Информационная безопасность», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Мехатроника и робототехника», «Управление в технических системах».

Начало в 17:00.

Подключиться к онлайн-презентациям можно по ссылке

20.07.202416