Повод для гордости: выпускники факультета иностранных студентов успешно продолжают обучение

Подготовительное отделение для иностранных граждан Пермского Политеха и Совет иностранных студентов поздравляют выпускников с отличным завершением учебы!

• Тан Юй (Китай), выпусник горно-нефтяного факультета, защитил на «отлично» диплом бакалавра и поступил с высшим баллом в магистратуру геологического факультета МГУ.
  • Зейна Юсуф (Сирия) после учебы на подготовительном отделении поступила в магистратуру Института русского языка им. Пушкина в Москве и в этом году закончила обучение с красным дипломом.
  • Чи Цинюань и Син Кай (Китай) изучали в ПНИПУ русский язык. Они с отличием закончили магистратуру МГУ и получили работу в Москве.
  • Надия Ибрагим (Египет) защитила на «отлично» выпускную работу в магистратуре гуманитарного факультета и планирует заниматься научной деятельностью в аспирантуре ПНИПУ.

17.08.201453