В Пермском Политехе стартует новый киберспортивный сезон

Киберспортивное сообщество Пермского Политеха объявило о старте нового сезона. Участников ждут серия внутривузовских турниров, набор игроков в сборную и новостные дайджесты.

В этом сезоне участники сообщества расширят список дисциплин, по которым будут проходить турниры. Киберспортсмены смогут принять участие в битвах за различные призы, в том числе денежные.

Также состоится набор новых игроков в сборную. Как отмечают участники, это отличный шанс показать себя в любимой дисциплине, а за успехи киберспортсмены могут получить спортивную стипендию. Кроме того, с этого сезона в группе сообщества начнут действовать теги, которые были созданы год назад. Здесь вы найдете свежие новости из мира киберспорта и гейминга.

Главные события прошлого сезона:

• Турниры по CS:GO и Dota 2 с LAN-финалами, призами и призовым фондом.
  • Турнир по Hearthstone в антикафе за инвайт на пермский турнир.
  • Онлайн-турнир Lightning League Cyberseries EEF.
  • Топ-6 турнира от АССК России по CS:GO.
  • Победа в региональном этапе и на ПФО в рамках Всероссийской киберспортивной студенческой лиги.
  • 3-е место на заключительном этапе лиги, где сборная Пермского Политеха выиграла 325 тыс. рублей.

Узнать информацию о предстоящих турнирах и наборе игроков в сборную вы также можете в группе «ВКонтакте».

Анна Подосенова, 3-й курс гуманитарного факультета

08.09.201224