Команда Политеха представит Пермский край на финале чемпионата CASE-IN

10 и 11 сентября состоится финал международного инженерного чемпионата CASE-IN. Наш регион на мероприятии представит команда Пермского Политеха «Братство ХТТУМ» (нефтехимия).

Мы считаем, что наша команда выложилась на все 100 %. В условиях пандемии нам выпал дополнительный вызов, и пришлось искать разные варианты решения кейса online. Мы нашли отличный способ (секрет не раскрываем), который позволил наиболее эффективно подойти к решению кейса, в кратчайшие сроки найти оптимальное решение и сформировать презентацию для защиты. От участия в финале ждем победы и стремимся только к ней, в прошлом году нам удалось стать чемпионами в направлении «Нефтехимия», поэтому перед командой стоит непростая задача, состоящая из двух пунктов: решить кейс и сформировать готовые материалы для защиты в течение 3,5 суток и подтвердить звание победителей,  рассказывают члены команды.

Поддержать команду Политеха можно также в конкурсе репостов по ссылке, правила участия вы найдете в публикации. Конкурс определит самую популярную команду чемпионата 2020 года. Голосование продлится 9 сентября до 12:00 по московскому времени.

Международный инженерный чемпионат CASE-IN — это система соревнований по решению инженерных кейсов среди школьников, студентов и молодых специалистов. Цель мероприятия - популяризировать рабочие и инженерные профессии. С 2019 года чемпионат входит в платформу АНО «Россия — страна возможностей» и в ТОП-15 олимпиад мира по версии рейтингового агентства RAEX. Цель Студенческой лиги — поддержка студентов вузов, содействие в получении ими практических знаний, опыта и новых компетенций, повышение имиджа работника топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, популяризация инженерно-технического образования и формирование кадрового резерва отрасли.

08.09.201258
Теги: