Пермский Политех собирает команду студентов для участия в форуме «Открытые инновации»

Пермский Политех предлагает своим студентам уникальную возможность — принять участие в Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации».

Если у тебя есть идея для проекта или уже готовая научная разработка, смело подавай заявку до 28 сентября. На все вопросы тебе ответит Андрей Долгих, начальник отдела молодежного научно-технического творчества ПНИПУ:

Ежегодный форум «Открытые инновации» проводится в Москве с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации и среди участников формирования инновационной экосистемы по праву считается уникальной дискуссионной площадкой. Основная цель форума — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций. Подробнее о форуме можно узнать по ссылке

Чтобы стать участником конкурсного отбора тебе необходимо:

• Заполнить заявку по ссылке
  • Ждать результат отбора.

Вне зависимости от результатов отбора университет предлагает студентам следующие возможности:

• Заниматься прикладными научными исследованиями, которые можно внедрить в реальную жизнь и коммерциализировать;
  • Включиться в действующие стартапы и проекты.
  • Прокачаться с точки зрения создания своего бизнеса и научных наработок.
  • Научиться создавать инновации и открыть свою компанию.
  • Первым получать актуальную информацию и получить возможность вовлечься в конкурсы от краевого и федерального министерств.

Пермский Политех ждет твою заявку!

22.09.201177