В Пермском Политехе студентам расскажут о продвижении в социальных сетях

С 7 по 12 декабря состоится в онлайн-формате Медиапространство «Город — это мы».

Мероприятие изменилось не только по формату, но также по мастер-классам и по основной идее. О чем же «Город это мы» в этому году? Ответ прост — продвижение себя через социальные сети. Зарегистрироваться и выполнять задания можно по одному из направлений:

• видео
  • фото
  • тексты
  • продвижение

Лучшие эксперты нашего города и не только в течение недели будут рассказывать тонкости социальных сетей, давать практические задания и все это в прямом эфире, не выходя из дома

• Наталья Наводная — «Видео-экспресс»
  • Егор Пигалев — «Мобильная фотография»
  • Оксана Аминова — «Сильный текст в социальных сетях»
  • Дмитрий Корековцев — «Полный алгоритм построения личного бренда в Инстаграм. Как стать медиа и управлять вниманием»

Помимо этого, вас ждут интересные лекции от:

• Дениса Исмакова, программного директора всероссийских и региональных форумов и конференций. Лауреата премии «ТОП-50. Самые известные Люди Нижнего Новгорода» в номинации «Бизнес».
  • Вячеслава Тойменцева, популярного блогера Перми, ведущего

Участником медиапространства могут стать студенты Пермского Политеха. Лучшие в каждом направлении получат денежный приз в размере 10000 рублей от Ассоциации выпускников Пермского Политеха.

Регистрация по ссылке продлится до 5 декабря 23:59.

Мероприятие проводится уже третий год подряд и два раза становилось победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов.

04.12.201213