Top.Mail.Ru
РусРусский язык
В Пермском Политехе пройдет олимпиада по органической химии

В Пермском Политехе пройдет олимпиада по органической химии

Студентов Пермского Политеха приглашают принять участие в университетской олимпиаде по органической химии. Политехники, занявшие первые три места, будут отобраны для участия во Всероссийской олимпиаде, которая пройдет в Казани. 

Мероприятие состоится 18 февраля в 15.00 в корпусе Б в аудитории 313. При себе необходимо иметь ручку и медицинскую маску.

По всем возникающим вопросам следует обращаться к Екатерине Денисламовой, 8 (908) 24-99-370, katherin85@rambler.ru.

По ссылке можно ознакомиться с примером олимпиадных заданий прошлых лет. 


12.02.211981

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

⚡ Пермский Политех объявляет старт приема заявок на региональную молодежную премию в области медиа «Голос Пармы»! ⚡ Занимаешься фото, видео, пишешь тексты, записываешь подкасты или создаешь дизайны? Тогда у тебя есть шанс заявить о себе на весь регион! К участию принимаются работы, опубликованные с 1 сентября 2024 по 1 сентября 2025, от студентов ссузов и вузов, а также школьников нашего региона. Как подать заявку? 1⃣ Заполни форму по ссылке ниже 2⃣ Укажи номинацию 3⃣ Прикрепи свои работы Прием заявок продлится до 11 сентября! Авторы лучших работ получат дипломы, победители в каждой номинации — звание лауреатов, а один проект заберет Гран-при. Награждение победителей состоится 26–27 сентября на медиафоруме [https://vk.com/wall-231023862_127|в честь открытия региональной площадки медиацентра] Минобрнауки России 🏆 👉 Узнать все подробности и подать заявку можно на сайте: https://pstu.ru/activity/out_of_educational/premiyagolosparmy/ #ПремияГолосПармы