Top.Mail.Ru
РусРусский язык
ПЕРМСКИЙ ПОЛИТЕХ ПРИГЛАШАЕТ ШКОЛЬНИКОВ НА ИНТЕНСИВНУЮ ПОДГОТОВКУ К ЕГЭ

ПЕРМСКИЙ ПОЛИТЕХ ПРИГЛАШАЕТ ШКОЛЬНИКОВ НА ИНТЕНСИВНУЮ ПОДГОТОВКУ К ЕГЭ

Факультет прикладной математики и механики Пермского Политеха приглашает школьников 11 класса на интенсивы по ЕГЭ (математика, физика, информатика).

В программе:

  • 27 февраля 16.00-18.15. Интенсив по математике (стереометрические задачи)
  • 28 февраля  11.00-13.15. Интенсив по физике (молекулярная физика и термодинамика
  • 28 февраля 13.45-16.00. Интенсив по информатике (задачи на выигрышную стратегию и математическую логику)
  • 27 марта 16.00-18.15. Интенсив по математике (решение неравенств)
  • 28 марта 11.00-13.15. Интенсив по физике (электростатика и законы постоянного тока)
  • 28 марта 13.45-16.00. Интенсив по информатике (программирование в ЕГЭ (24-27 задачи)
  • 1 мая 11.00-13.15. Интенсив по математике (решение задач с развернутым ответом на ЕГЭ)
  • 2 мая 11.00-13.15. Интенсив по физике (оптика, квантовая физика)
  • 2 мая 13.45-16.00. Интенсив по информатике (программирование в ЕГЭ (24-27 задачи)

Во время перерывов пройдут встречи с деканом, преподавателями, студентами и выпускниками ФПММ, а также представителями предприятий.

Занятия проводятся бесплатно в онлайн-формате, регистрация доступна по ссылке

Контакты:

  • Татьяна Викторовна Останина, +7 (919)-711-40-42.
  • Факультет прикладной математики и механики: +7 (342) 239-13-03, fpmm@pstu.ru.

24.02.213077

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

Добро пожаловать в семью Политеха, будущий студент! 🔥 3 августа мы зачислим абитуриентов на приоритетном этапе, а уже 7 августа будут опубликованы списки зачисленных на бюджетной основе и счастливые студенты получат уведомления на Госуслугах, а 25 августа завершится процедура заключения договоров на обучение на платные места. Но самое интересное ждет будущих политехников 8 августа на организационном собрании! Это станет их первым шагом в настоящую студенческую жизнь. Что будет? 🔸 личная встреча с деканами и руководством университета; 🔸 знакомство с будущими работодателями и партнерами вуза; 🔸 вся информация, которую нужно знать первокурснику перед стартом учебы. ❗Если ты не сможешь быть на собрании, обязательно сообщи это в приемную комиссию своего факультета: https://clck.ru/3NQw5G Мы уже готовимся к встрече с тобой и уверены, что тебе здесь понравится! 🤩 #абитуриенту2025@politehperm