Международная онлайн-выставка «Обучение за рубежом»

27 и 28 февраля компания «Международное образование» проводит онлайн-выставку «Обучение за рубежом», где будут представлены 18  зарубежных вузов, средних школ и языковых центров из Европы, США и Канады.

В этом году гостей ждет расширенная программа выставки. Мероприятия будут проходить в течение двух дней.

Что будет интересного на выставке?

• Знакомство с представителями средних школ, университетов, колледжей и языковых центров из разных стран мира.
  • Консультации от представителей зарубежных учебных заведений и экспертов по обучению за рубежом из «Международного образования»
  • Полезные тематические онлайн-презентации по зарубежному образованию.

Также участников ждут скидки на обучение и специальные предложения от зарубежных партнеров, которые действительны только для посетителей онлайн-выставки.

Познакомиться с программой презентаций и пройти регистрацию можно на сайте

26.02.211691