Студенты Пермского Политеха могут обратиться за оперативной психологической помощью в посткарантинный период обучения

Чередование удаленного и аудиторного обучения могло негативно сказаться на здоровье студентов, считает психолог Пермского Политеха. В частности, повышенное напряжение на зрение, расстройство режима сна и бодрствования могли обострить проявление психосоматических симптомов и других имеющихся заболеваний.

— Сейчас, вернувшись к привычному и комфортному аудиторному обучению, многие студенты не перестают испытывать стресс, они словно «застыли» в пугающей сознание неопределенности и тревожности, — поясняет Игорь Миронов

Психологические консультации могут помочь вернуть ясность мышления и повысить устойчивость к стрессам. Психолог университета предлагает студентам индивидуальные коррекционные мероприятия в рамках рациональной поведенческой психологической помощи для снижения стресса, восстановления полноценной активности и душевного равновесия.

Записаться на индивидуальную консультацию можно на официальном сайте ПНИПУ и в группе психологической поддержки в социальной сети во Вконтакте

15.03.211116