В Пермском Политехе пройдет онлайн-курс по русскому языку для подготовки к ЕГЭ

В Пермском Политехе стартует онлайн-курс по русскому языку для подготовки к ЕГЭ. Курс поможет закрепить знания правил, подготовиться к экзаменам и процедуре их прохождения.

Участников курса ждут прямые трансляции занятий, онлайн-тестирование, лекционные и методические материалы. Обучение займет 8 недель (72 часа), занятия будут проходить по 2 часа 2-3 раза в неделю. Желающие смогут заниматься в малых группах по 6-8 человек.

По словам организаторов, курс будет полезен школьникам для закрепления знаний и подготовки к процедуре прохождения ЕГЭ и абитуриентам для расширения понимания предмета и ознакомления с методикой подготовки к вступительным экзаменам в вуз. Кроме того, он поможет госслужащим улучшить качество работы, подтвердить высокую квалификацию и получить толчок для развития карьеры.

Подробную информацию о курсе и его стоимости вы узнаете на сайте по ссылке

19.03.211608