Механико-технологический факультет приглашает абитуриентов на День открытых дверей

24 апреля в 15:00 в актовом зале главного корпуса Пермского Политеха механико-технологический факультет проведет День открытых дверей для школьников, родителей и учителей.

На мероприятии гости смогут узнать необходимую информацию об условиях поступления, особенностях учебной и студенческой жизни, а также пообщаться с преподавателями и студентами факультета.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке. День открытых дверей пройдет с учетом действующих ограничений, при посещении необходимо соблюдать масочный режим.

20.04.211510