Учебный центр «TERCOM» приглашает студентов на дополнительные языковые курсы

Сегодня свободное владение иностранным языком просто необходимо для любого человека. В особенности это касается профессиональной сферы. Во многих случаях успех того или иного предприятия напрямую зависит от сотрудничества с международными партнёрами. С каждым днём растет потребность в специалистах, владеющих иностранными языками на высоком уровне.

В связи с этим учебно-консультационный и исследовательский центр «Терра Коммуникацио» Пермского Политеха предлагает студентам технических специальностей, а также будущим выпускникам кафедры «Иностанные языки и связи с общественностью» программу дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Курс рассчитан на повышение уровня владения языком, изучение профессионально-ориентированной терминологии и освоение деловой коммуникации. По окончании обучения (4 семестра для технических специальностей и 3 семестра для рекламы и PR) выдаётся государственный диплом профессиональной переподготовки.

Почему стоит пройти курс:

• квалификация переводчика станет преимуществом при трудоустройстве;
  • появится возможность читать сложную иностранную литературу;
  • исчезнет языковой барьер при коммуникации с носителями языка;
  • станет возможным заводить деловые знакомства с коллегами из-за границы.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте TERCOM, в социальных сетях учебного центра. Задать вопросы можно по телефону +7 (342) 239-12-78 или по электронной почте: pr@pstu.ru

01.06.211183