Политехники приняли участие во всероссийском конкурсе по связям с общественностью

На площадке Санкт-Петербургского электротехнического университета «ЛЭТИ» состоялся XXI всероссийский студенческий фестиваль «PR- профессия третьего тысячелетия» — LETI Communication Experts Festival 2021. В фестивальном марафоне 2021 года приняло участие 20 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Красноярска, Воронежа, Ижевска, Саратова, Челябинска, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Пензы и Перми.

Пермский Политех представляла команда кафедры иностранных языков и связей с общественностью «GOODWILL», в состав которой вошли: Георгий Калпахчев, Мария Сверкович, Дарья Коновалова ( СО-19-2б) и Валерия Касимова (СО-19-3б).

Компании выступающие в качестве партнеров фестиваля предлагали командам участников свои актуальные кейсы для решения. Политехники традиционно входят в топ-3 лучших команд, а в сезонах 2018-2020 становились обладателями кубка фестиваля. В этом году студенты-пиарщики ПНИПУ показали следующие рузультаты:

I место — решение кейса от компании Ahmad Tea.

II место — решениие кейса от компании Coca-Cola НВС Россия.

III место — за  доклад «Подкаст как рекламная площадка» занял Георгий Калпахчев на студенческой научно-практической конференции.

Специальная номинация за доклад «Рекламная кампания по привлечению сотрудников в сферу недвижимости» была вручена Марии Сверкович

Поздравляем политехников, желаем новых побед!

18.06.211349