Расскажи о своей Родине всему миру. Пермский Политех приглашает на конкурс геобрендинга

Начиная с 2016 года кафедра иностранных языков и связей с общественностью Пермского Политеха ежегодно проводит Всероссийский конкурс видеороликов по геобрендингу с международным участием «GEOPIN».

Участникам предлагается создать видеоролик или фотографию на одну из пяти тем-номинаций:

• продвижение территорий;
  • гений места;
  • локальное событие;
  • благотворители и меценаты региона;
  • продвижение университета.

Конкурс проводится в два этапа: российский и международный. В каждом этапе члены жюри будут оценивают работы участников и выставлять баллы. Чтобы перейти на следующий этап конкурса, видеоролик должен войти в десятку лучших. Определять финалистов будет жюри, в состав которого входят профессионалы в сферах геобрендинга, коммуникаций и туризма, режиссуры и PR.

Для того чтобы принять участие, необходимо подать заявку на участие до 15 июля в одной из двух категорий: фото или видео и отправить проект на почту конкурса: pr.pstu@gmail.com.

Узнать подробности можно на сайте конкурса.

06.07.211122