Политехники могут подать заявку на участие в Предакселераторе НТИ 2021

Правительство Пермского края приглашает создателей технологических проектов для ускоренного развития, обучения, увеличения инвестиционного потенциала к участию в Предакселераторе НТИ. Присоединиться к мероприятию могут студенты и сотрудники Пермского Политеха, у которых есть инновационные технические и цифровые решения в сфере НТИ или цифровой экономики.

Заявки принимаются до 20 сентября. Обучение будет проходить в течении 8 недель, начиная с 27 сентября.

В программу Предакселератора НТИ входит 8 тематических модулей и 3 воркшопа, среди которых знакомство с Национальной технологической инициативой, коммерциализация, экономика проекта, юридические основы, инвестиции, презентация проекта и другие. В процессе прохождения акселерационной программы команды смогут обучиться продуктовому подходу и предпринимательским инструментам, создать бизнес-модель нового продукта, освоить методы и практики по выводу инновационного технологического продукта на рынок и претендовать на получение первых инвестиции.

Проекты политехников получат экспертную оценку от специалистов федерального и регионального уровня. Работать с командами будут опытные наставники из числа практиков.

Участие бесплатное. Получить подробную информацию о программе и зарегистрироваться можно по ссылке.

Для справки:

Проект реализуется Национальной технологической инициативой (НТИ) и региональным Агентством инвестиционного развития (АИР) при поддержке Правительства Пермского края.

16.08.21783