Студенты Пермского Политеха вошли в состав участников гастрольного тура Российской студенческой весны

23 августа стартует первый Гастрольный тур победителей Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». 100 участников из 11 регионов страны покажут свои лучшие номера. В их число вошли студенты Пермского Политеха — Дмитрий Букин, Даниил Ярусов и Никита Галяутдинов в составе музыкальной студии «PROпеть» с номером «Беспризорник», а также Михаил Ощепков и Михаил Русских в составе Сборной вузов Пермского края с танцевальным номером «ОБЖ».

Напомним, пермская команда заняла 3 место в общекомандном зачете Студвесны. Политехники, успешно выступили в финале XXIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» и получили возможность принять участие в концертном шоу, которое пройдет в 5 регионах России.

Старт и премьера шоу состоятся в Казани 28 августа, завершится тур в Крыму на фестивале «Таврида.АРТ» в начале сентября.

20.08.211013