Центр «ТЭРКОМ» приглашает студентов Пермского Политеха на языковые курсы

Учебно-консультационный и исследовательский центр «Терра Коммуникацио» Пермского Политеха предлагает студентам технических специальностей пройти обучение по программе дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Организационное собрание состоится 28 сентября в 16:40 на кафедре «Иностранные языки и связи с общественностью», по адресу: ул. Поздеева, 13, ауд. 302 (Комплекс ПНИПУ, корпус Г).

Занятия проводятся 3 раза в неделю в течение 4 учебных семестров.

Курс рассчитан на повышение уровня владения языком, изучение профессионально-ориентированной терминологии и освоение деловой коммуникации. По окончании обучения выдаётся государственный диплом профессиональной переподготовки.

Почему стоит пройти курс:

• квалификация переводчика станет преимуществом при трудоустройстве;
  • появится возможность читать сложную иностранную литературу;
  • исчезнет языковой барьер при коммуникации с носителями языка;
  • станет возможным заводить деловые знакомства с коллегами из-за границы.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте TERCOM, в социальных сетях учебного центра. Задать вопросы можно по телефону +7 (342) 239-12-78 или по электронной почте: pr@pstu.ru.

07.09.211439