Стартовал шестой общероссийский кейс-чемпионат по управлению в НКО «Разумеется»

Общество развития продуктивных инициатив и пермский Центр «ГРАНИ» приглашают студентов Пермского Политеха принять участие в отборочном дистанционном этапе чемпионата по решению кейсов «Разумеется». Регистрация на чемпионат продлится до 30 сентября.

Чтобы попробовать свои силы в соревновании, соберите команду из трех человек и зарегистрируйтесь на сайте программы. Участие бесплатное.

Главной темой чемпионата станет взаимодействие человека и организации. Кейсы — это реальные управленческие проблемы, с которыми сталкиваются российские некоммерческие и волонтёрские организации. Участникам нужно разработать решения и предложить эффективные инструменты, которые помогут выполнить задачу с минимальными потерями для НКО и общества.

Чемпионат пройдет в три этапа:

• Первый этап: отборочный онлайн-тур с 20 сентября по 1 октября. Командам придут кейсы на электронную почту, у них будет 11 дней на то, чтобы предложить своё решение.
  • Второй этап: полуфинал пройдет 23 октября в очном формате (при благоприятной эпидемиологической обстановке) в девяти городах: Санкт-Петербурге, Перми, Симферополе, Новосибирске, Ярославле, Москве, Красноярске, Челябинске и Ханты-Мансийске. Участники из других городов могут участвовать во втором этапе дистанционно.
  • Лучшие команды ждет финал в ноябре-декабре.

Победители и призеры получат награды, встретятся с лучшими управленцами в сфере НКО и благотворительности.

Для получения более подробной информации обращаться по адресу info@ngochallenge.ru или по телефону +7 (922) 314-99-11.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

14.09.211281