Политехники могут принять участие сразу в трех научных конкурсах

С 13 по 15 октября пройдет Школа-конференция молодых ученых и специалистов Прикамья. Пермский Политех приглашает студентов и сотрудников университета принять участие в ключевых мероприятиях проекта — конкурсах инженерных кейсов, научных статей и инновационных проектов.

Во время конкурса кейсов участники будут предлагать собственные решения реальных производственных задач от ведущих компаний региона. Для участия необходимо собрать команду от 3 до 8 человек и зарегистрироваться до 10 октября на сайте проекта.

Если у вас есть готовая научная статья, которую вы хотите отправить на конкурс, успевайте подать заявку по ссылке до 10 октября.

Также политехники, имеющие инновационные проекты от стадии «идеи» до «первых продаж» могут стать участниками бесплатной программы акселератора «Большая разведка». Они получат консультационную поддержку (групповые и индивидуальные консультации) по подготовке заявок и презентаций проектов в рамках программ финансирования «УМНИК» и «СТАРТ» и пройдут обучение в области технологического предпринимательства. Чтобы попасть в программу, необходимо зарегистрироваться до 12 октября.

Победители и авторы лучших работ получат денежные призы на покупку техники и сувениры от организаторов и партнеров события. Все мероприятия пройдут в онлайн-формате на платформе «Zoom».

Найти подробные условия участия и посмотреть программу каждого конкурса можно по ссылке.

Организаторы — Министерство образования и науки Пермского края, ПНИПУ, Совет молодых ученых и специалистов Пермского края.

08.10.211218