Пермский Политех приглашает на конференцию по вопросам нефтегазовой отрасли

С 9 по 12 ноября в Пермском Политехе пройдет X Всероссийский молодежный форум «Нефтегазовое и горное дело». В рамках мероприятия состоится XIV Всероссийская конференция «Проблемы разработки месторождений углеводородных и рудных полезных ископаемых». Регистрация участников продлится до 25 октября.

Студенты, аспиранты и молодые ученые обсудят вопросы поиска, разработки и эксплуатации различных месторождений, выступят с предложениями по повышению эффективности горношахтного оборудования, а также обратят внимание на экономические особенности нефтегазовой и горной промышленности.

Предположительно, мероприятие пройдет в смешанном формате. Часть выступлений состоится очно в актовом зале университета, презентация других докладов пройдет в формате видеоконференции.

Подать заявку и узнать подробнее о направлениях работы конференции можно на сайте форума.

Каждый автор имеет возможность подать не более трех научных работ. Лучшие доклады будут награждены дипломами.

По итогам работы конференции будет выпущен сборник статей с индексацией в системе РИНЦ.

11.10.211088