Политехники могут принять участие в олимпиаде по разным учебным дисциплинам

30 октября на базе Пермского Политеха пройдет краевая студенческая олимпиада по 10 предметам.

Мероприятие проводится ежегодно на протяжении 25 лет и за это время стало настоящей площадкой для развития творческих способностей студентов. Выполняя задания, ребята будут соревноваться в творческом применении знаний и практических навыков по техническим, естественнонаучным, общепрофессиональным и гуманитарным дисциплинам.

Участниками могут стать студенты любых специальностей и направлений. Для этого необходимо до 20 октября отправить заявку начальнику отдела молодежного научно-технического творчества Пермского Политеха Андрею Долгих по адресу andreydolgix@pstu.ru

Победители получат подарочные сертификаты и грамоты, которые будут учитываться при распределении повышенной стипендии.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

С полным перечнем дисциплин можно ознакомиться в документе.

14.10.211344