Пермский Политех поздравляет с наступающим днем народного единства!

Пермский Политех многонациональный и многокультурный вуз. Здесь учатся студенты из 37 стран мира. Несмотря на разные менталитеты, традиции, обычаи и вероисповедания, университет является примером добрососедства, согласия и единства на протяжении 67 лет.

Благодаря сплоченности, творческому непоколебимому духу, взаимоуважению, энтузиазму, энергии и тяги к знаниям политехники всегда брали любые вершины, будь то горные или научные! Мы верим, что эта добрая традиция будет и дальше сопровождать нас на любом пути, поскольку каждый из нас — часть большой дружной политеховской семьи, в которой правит мир, гармония и взаимопомощь.

С праздником, дорогие студенты и уважаемые сотрудники! С Днем народного единства!

03.11.211276