Студенты Пермского Политеха узнают о возможностях для самореализации

Политехники могут принять участие в онлайн-вебинарах «Возможности для молодежи в Российской федерации». Мероприятия будут проходить с 15 по 18 ноября с 10:00 по МСК.

Чтобы присоединиться, необходимо пройти регистрацию и подать заявку на платформе Leader-ID.

Участники узнают о существующих мерах поддержки молодежи с активной жизненной позицией в регионах Российской Федерации, о возможностях развития в науке, спорте, творчестве, предпринимательстве и социальной  деятельности, а также получат виртуальный набор подарков от партнеров мероприятия. Сотрудники Центра молодежных инициатив расскажут о полезных мероприятиях и конкурсах, которые помогут ребятам успешно развиваться в выбранных направлениях.

QR-коды со ссылками на регистрацию можно найти в приложении.

Организатор — Центр молодежных инициатив АСИ.

12.11.21757