Политехники смогут пройти вакцинацию прямо в университете

С 30 ноября по 30 декабря в Пермском Политехе будет проводиться вакцинация студентов против новой коронавирусной инфекции.

Студенты гуманитарного, строительного, горно-нефтяного и механико-технологического факультетов смогут пройти процедуру вакцинации в здравпункте главного корпуса университета по адресу: Комсомольский проспект, 29, (здание во внутреннем дворе).

Для обучающихся на факультете прикладной математики и механики, факультете химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий, а также студентов аэрокосмического и электротехнического факультетов вакцинация будет организована на комплексе университета по адресу: ул. Профессора Дедюкина, 22 (вход с торца здания).

Для прохождения процедуры политехникам необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС.

По вопросам можно обращаться в деканаты своих факультетов.

26.11.21983