ШКОЛЬНИКИ ПОБЫВАЛИ В РОЛИ СТУДЕНТОВ ПЕРМСКОГО ПОЛИТЕХА

28 декабря старшеклассники Перми стали участниками предновогодней профориентационной встречи «Стать студентом Пермского Политеха на один день». Ребятам была предоставлена возможность познакомиться с политехниками и узнать все об университетской жизни из первых уст.

На мероприятии кандидат экономических наук, заместитель декана по профориентационной работе Анна Мельникова; доктор экономических наук, заведующий кафедрой «Экономика и управление промышленным производством» Евгений Жуланов; старший преподаватель кафедры «Социология и политология» Ольга Ганина, а также студенты гуманитарного факультета ПНИПУ рассказали учащимся 10-11 классов о действующих направлениях подготовки. Полученные знания помогут будущим абитуриентам сделать осознанный выбор места обучения и профессии.

Чтобы стать студентом на один день, необходимо собрать группу от 10 человек и отправить заявку по адресу dew244@yandex.ru

За дополнительной информацией обращаться по телефону +7 (992) 219-81-99. Сотрудники гуманитарного факультета помогут смоделировать профориентационную программу, отталкиваясь от интересов участников, для более полного и эффективного погружения в студенческую среду.

10.01.221382