Политехники могут выиграть смартфон за участие в конкурсе видеороликов

Генеральное консульство КНР в Казани приглашает школьников и студентов к участию в конкурсе коротких видеороликов в поддержку Зимних Олимпийских игр в Пекине. Работы принимаются до 29 января.

Чтобы стать участником, необходимо записать видео продолжительностью от 30 секунд до 3 минут и отправить его по адресу perm-vostok@mail.ru с указанием ФИО и названием образовательного учреждения в теме письма.

Победители получат новый смартфон, беспроводную Bluetooth-колонку, умный браслет или Bluetooth-гарнитуру, а также сертификаты участников и приоритетное право на посещение мероприятий консульства. В качестве сувениров все участники получат плюшевую игрушку в виде панды.

Формат видео свободный. Главный критерий оценивания — оригинальность. Участники могут рассказать о собственных спортивных увлечениях, об истории Олимпийских игр или Китая, поделиться пейзажами родного города, интересными моментами повседневной жизни и так далее. В конце необходимо передать свои пожелания участникам и организаторам соревнований и завершить ролик фразой «Я поддерживаю Зимние Олимпийские игры в Пекине» на любом известном языке. Работать можно в группах или индивидуально.

24.01.221363