Гуманитарный факультет открыл бюджетные места для абитуриентов

Объявлено количество бюджетных мест на 2022-2023 учебный год на гуманитарном факультете Пермского Политеха. Теперь у абитуриантов есть возможность поступить на бюджет на любое направление.

Направление: Экономика — 24 бюджетных места на очной форме обучения, в том числе по квоте.

1.  Экономика и логистика предприятия;
  2.  Финансовые технологии в цифровой экономике;
  3.  Цифровая экономика и управление на предприятиях машиностроения;
  4.  Экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности.

Направление: Государственное и муниципальное управление — 14 бюджетных мест на очной форме обучения, в том числе по квоте.

• Профиль: Государственное и муниципальное управление в субъекте РФ.

Направление: Менеджмент — 14 бюджетных мест на очной форме обучения, в том числе по квоте.

1.  Маркетинг и инновации;
  2.  Управление человеческими ресурсами.

Направление: Прикладная информатика — 40 бюджетных мест на очной форме обучения и 20 – на заочной, в том числе по квоте.

1. Цифровые технологии в менеджменте;
  2.  Цифровые технологии в финансах.
  • Профиль: Мультимедийные технологии и информационный дизайн — 25 бюджетных мест на очной форме обучения, в том числе по квоте.

Направление: Социология — 20 бюджетных мест на очной форме обучения и 7 – на заочной, в том числе по квоте.

• Профиль: Социологические исследования в цифровом обществе.

Направление: Реклама и связи с общественностью — 12 бюджетных мест на очной форме обучения, в том числе по квоте.

• Профиль: Связи с общественностью и реклама

Направление: Лингвистика — 25 бюджетных мест на очной форме обучения, в том числе по квоте.

• Профиль: Перевод и переводоведение

Будем рады видеть каждого абитуриента в числе студентов гуманитарного факультета!

11.02.221991