Политехники на «отлично» защитили магистерские диссертации

3 февраля на кафедре «Менеджмент и маркетинг» прошли защиты магистерских диссертаций у студентов заочной формы профиля «Стратегический менеджмент и управление инновациями».

Председатель государственной экзаменационной комиссии, начальник отдела маркетинга и стратегических инициатив ПАО «ПНППК» Александр Долгих отметил, что в этом году все работы носили ярко выраженный прикладной характер, четыре из пяти работ уже внедрены на предприятиях, что говорит о высоком уровне подготовки специалистов по профилю магистратуры.

Все магистры защитили свои выпускные работы на оценку «отлично», два студента — Алексей Климов и Иван Щеголев — получат дипломы с отличием.

Мы поздравляем научных руководителей ВКР и магистров с успешными защитами и желаем дальнейших успехов!

Тем, кто планирует поступать в магистратуру, напоминаем, что в 2022-2023 учебном году на кафедре МиМ по 7 бюджетных мест на очной и заочной формах обучения. По всем вопросам обращаться на кафедру и по телефону +7 (342) 2-198-551.

14.02.221400