В Пермском Политехе прошел второй тур открытой школьной олимпиады по химии

25 февраля в Пермском Политехе прошел второй тур открытой школьной олимпиады по химии. Организаторы мероприятия — ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий ПНИПУ и департамент образования администрации г. Перми.

По итогам интернет-тура к участию во II этапе были приглашены 46 учеников школ, лицеев и гимназий Перми, Чусового, Губахи, Березников и Очера. В результате первое место разделили Ярослав Горинов (СОШ № 9) и Кирилл Некрасов (лицей № 1). Второе место в городской школьной олимпиаде по химии заняли Никита Кондаков (СОШ № 132), Александр Тендряков (СОШ «Петролеум +») и Владислав Кадочников (лицей №2). Третье место в честной интеллектуальной борьбе разделили Дария Лисицына (гимназия № 17), Виктория Суровцева (лицей № 2), Елена Шуткина (гимназия № 6), Глеб Степанов (СОШ № 127), Вадим Тихонов (СОШ № 5 г. Чусовой), Мария Зубова и Юлиана Анциферова (лицей № 1), Кирилл Вахов и Сергей Черемных (СОШ «Петролеум+»).

Победители и призеры олимпиады будут в торжественной обстановке награждены дипломами. 16 участников получат грамоты за результативное участие во втором туре.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

28.02.221500