Стартовал прием заявок на участие в конференции «Химия. Экология. Урбанистика»

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием пройдет 28-29 апреля.

Заявку можно подать на сайте мероприятия.

Регистрация доступна до 10 марта. К заявке необходимо прикрепить текст статьи с аннотацией и ключевыми словами, а также экспертное заключение о возможности опубликования статьи в открытой печати. Присланные работы пройдут проверку на плагиат, при превышении доли заимствований материалы к публикации приниматься не будут. Отмечается, что сотрудникам Пермского Политеха оформлять экспертное заключение не нужно, это будет сделано централизованно.

По итогам работы конференции планируется издание сборника материалов, который входит в РИНЦ.

Ознакомиться с дополнительной информацией можно на сайте мероприятия.

Организаторы конференции — факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий, механико-технологический и строительный факультеты.

02.03.221615