Студенты Пермского Политеха приняли участие в олимпиаде «Я — профессионал»

Пермский Политех является вузом-соорганизатором олимпиады «Я — профессионал»,  реализуя направление «Горное дело». Студенты нашего университета приняли участие в олимпиаде, показали свои знания и умения. Впереди их ждет заключительный этап олимпиады.

Сегодня горное дело — это сложная отрасль, впитавшая последние достижения в области физики и химии, цифровых и компьютерных технологий, робототехники, машиностроения и экологии.

С регламентом, спецификацией и инструкцией заключительного этапа Олимпиады можно познакомиться на официальном сайте.

Как проходит заключительный этап? Есть инструкция для участия? Где найти демоверсии? Ищите ответы по ссылке (информация обновляется). Если вы столкнулись с какой-то трудностью, не спешите паниковать. Возможно, по ссылке вы найдете всю нужную информацию.

Желаем успехов!

23.03.22510