Абитуриенты Пермского Политеха приглашаются на целевое обучение

АО «ОДК-Пермские моторы» приглашает выпускников 11 классов, поступающих в Пермский Политех на бюджетную форму обучения, заключить с предприятием договор целевой подготовки.

Обучение ведется по следующим профильным специальностям: 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» (КТОМ), 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ), 09.03.04 Программная инженерия (РИС), 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (АТПП) и другие IT-специальности. Проходной балл ЕГЭ для всех специальностей не менее 200, кроме КТОМ — для подачи заявления на целевое обучение необходимо не менее 180 баллов.

В рамках целевой подготовки студенты смогут получать дополнительную стипендию от 5 до 10 тысяч рублей в месяц и проходить практику на производстве с наставником. Выпускники получат гарантированное трудоустройство и возможность обучения в магистратуре.

Направить заявку на обучение необходимо в учебный центр Каракуловой Наталье Вячеславовне student@pmz.ru, тел. 259-70-89. В течение трех дней после сдачи ЕГЭ абитуриентам нужно сообщить о результатах, затем поступить в ПНИПУ в период работы приемной комиссии и заключить с предприятием договор.

31.03.222040