ПЕРМСКИЙ ПОЛИТЕХ ПРИГЛАШАЕТ АБИТУРИЕНТОВ НА ОЛИМПИАДУ ПО ФИЗИКЕ И МАТЕМАТИКЕ

I Межрегиональная школьная олимпиада по физике и математике пройдет с 19 по 26 апреля. Для участия необходимо до 15 апреля зарегистрироваться на сайте.

Соревнования пройдут в два тура. Сначала ученики выпускных классов ответят на вопросы теста, а затем все, кто успешно преодолеют первый этап, приступят к решению более сложных задач. Победители получат дополнительные 10 баллов к ЕГЭ при поступлении на горно-нефтяной факультет Пермского Политеха в новом учебном году.

Задания для олимпиады составляют преподаватели ПНИПУ. Они не только учитывают требования к тестам ЕГЭ, но и добавляют в них исследовательский элемент, что позволит ребятам максимально проявить свои возможности.

Найти информацию о Пермском Политехе и компании «ЛУКОЙЛ», контакты организаторов олимпиады, узнать о правилах приема в вуз и перспективах дальнейшего трудоустройства можно на сайте.

01.04.221994