Студенты и сотрудники Пермского Политеха могут принять участие в спортивном мероприятии

Физкультурное мероприятие «10 000 шагов к жизни» состоится 9 апреля. К участию допускаются все желающие.

Регистрация участников осуществляется в день проведения события с 11:30 на территории парка культуры и отдыха «Балатово» по адресу: г. Пермь, ул. Подлесная, 17а.

Организаторы мероприятия — комитет по физической культуре и спорту администрации города Перми, муниципальное автономное учреждение «Городской спортивно-культурный комплекс» г. Перми.

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении. Контактное лицо: Ольга Гмырина, тел. +7 (342) 210-88-54, e-mail: maugskk@gmail.com.

08.04.221543