Гуманитарный факультет провел день открытых дверей

12 апреля состоялась первая встреча с абитуриентами в рамках месяца дней открытых дверей гуманитарного факультета. Ребята посетили мастер-классы по социологии и лингвистике.

Школьники и их родители подробно познакомились с направлениями обучения. Абитуриенты прошли интенсивы и тренинги. Мастер-классы помогли ребятам на практике определить, интересно ли им выбранное направление и совпадают ли ожидания от профессии с реальностью.

— Сначала я думала, что направление «Лингвистика» не мое, но когда попала на мастер-класс, осознала, что мне очень интересно. Теперь моя цель — поступить на гуманитарный факультет. Буду делать все, чтобы стать студенткой Пермского Политеха, — рассказывает абитуриентка Ксения Валяева.

Гуманитарный факультет ждет школьников в гости в любое время. Отмечается, что выбор формата встречи остается за ребятами, мероприятие может пройти онлайн или офлайн. Для записи необходимо обратиться к Анне Мельниковой, модератору апрельских дней открытых дверей, по телефону +7(992)219-81-99 (Viber / WhatsApp).

14.04.221629