Политехники приняли участие во всероссийской олимпиаде по теории автоматического управления

7-8 апреля прошла ежегодная Всероссийская студенческая олимпиада по теории автоматического управления. В мероприятии приняли участие студенты электротехнического факультета.

Пермский Политех представляли Кирилл Гомзиков (АЭП-19б), Максим Нацанов (АТ-19б), Мария Санникова (АТПП-19б), Дмитрий Соколов (АТ-19б) и Андрей Тресков (АЭП-19б). В результате политехники заняли пятое место в командном первенстве. В личном зачете диплом III степени получил Дмитрий Соколов. Команду подготовили доцент кафедры микропроцессорных средств автоматизации, кандидат технических наук Наталья Андриевская и старший преподаватель кафедры Ольга Билоус.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

20.04.222611