Пермский Политех приглашает на профессиональную пробу «Я — энергоаудитор»

В рамках проекта «Открытый университет» 14 мая в 16:00 пройдет профессиональная проба «Я — энергоаудитор». Занятие состоится в аудитории 106 в корпусе электротехнического факультета Пермского Политеха по адресу: ул. Поздеева, 7. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Старший преподаватель кафедры «Микропроцессорные средства автоматизации» Дмитрий Лейзгольд познакомит школьников с моделью системы теплоснабжения и системой освещения. Ребята научатся использовать приборы неразрушающего контроля (тепловизор, расходомер, люксметр и другие). Участники также смогут оценить показатели энергетической эффективности и почувствуют себя настоящими энергетиками.

У школьников появится возможность сделать цифровое фото в инфракрасном диапазоне и получить его на память.

06.05.222046