Студентки Пермского Политеха стали призерами международного конкурса

Подвели итоги Международного конкурса эссе на английском языке «My University Engineering Teacher I Will Never Forget» («Преподаватель технического вуза, которого я никогда не забуду»), в котором приняли участие студенты Пермского Политеха.

В номинации «Объективный анализ учебного процесса» второе место разделили Анастасия Гошкодер, студентка группы ММ-21-2б, и Мария Курденева, студентка группы ИВК-21-1б.

В эссе необходимо было рассказать о конкретном преподавателе технической дисциплины, об умениях и навыках, которые помогают студентам в процессе обучения на свою будущую специальностью.

Конкурс проходил в два этапа: в феврале-марте — отборочный тур среди студентов внутри вуза, второй финальный тур проводился жюри после проверки эссе на плагиат.

— От мероприятия остались приятные впечатления, тема сочинения показалась очень интересной, и необычно было выражать мысли на другом языке, — делится Анастасия.

Поздравляем студенток и желаем дальнейших творческих успехов!

07.06.221015