Политехники приняли участие в конкурсе от российской строительной компании

Подвели итоги открытого конкурса «BIM-модель коттеджа из крупнопанельных изделий ПЗСП», участниками которого стали Кирилл Плюснин и Игорь Решетов, студенты группы ТСНК-21-1м строительного факультета.

Политехники смоделировали целостный облик индивидуального жилого дома из крупнопанельных изделий производства ПЗСП.

— Решил принять участие в конкурсе, потому что захотелось попробовать себя в чем-то новом, до этого BIM-моделированием не занимался. Конечно, буду продолжать учиться, развиваться и участвовать в подобных проектах, — делится Кирилл.

Организаторами конкурса выступили Российская строительная компания, производитель строительных материалов — АО «ПЗСП» и Институт строительства и архитектуры ФГОАУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина» (УрФУ).

Желаем дальнейших успехов!

14.06.22920