Библиотекарь ПНИПУ вошла в топ-25 всероссийского конкурса профессионального мастерства

27 июня подвели итоги II этапа Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства — 2022: лучший университетский библиотекарь», в котором приняла участие сотрудница научной библиотеки Пермского Политеха, библиотекарь 2 категории Полина Старцева. В этом году конкурсантами стали 136 специалистов со всей страны.

Первый этап конкурса «Центр содействия публикационной активности» оценивал  уровень профессиональной компетенции библиотечных работников в части поддержки публикационной деятельности авторов вуза. Второй этап «Центр коммуникаций» был посвящен оценке уровня владения различными каналами коммуникаций, библиотечным соцмедиа и вопросам развития медиапространства библиотеки.

Полина Старцева вошла в топ-25 участников по результатам второго этапа. На имя ректора Анатолия Ташкинова и директора научной библиотеки Пермского Политеха Натальи Мальцевой пришли поздравительные письма.

— Это общее достижение для Вашей библиотеки и Вашего вуза, обеспечивающих комфортную среду для развития сотрудников, и заслуга Полины Старцевой с ее внимательным, профессиональным и творческим отношением к библиотечному делу. Именно в таком единстве с библиотекой как экспертным подразделением мы видим стратегическое развитие всего университета, — говорится в письме Нателы Квелидзе-Кузнецовой, председателя жюри.

Поздравляем Полину Старцеву и желаем удачи в следующих этапах конкурса!

01.07.221394