В Пермском Политехе прошел конкурс компетенций студентов в области строительства

Студенты второго курса строительного факультета приняли участие в научном конкурсе компетенций студентов в области строительства (КоКоС), который проходил в рамках ознакомительной практики. Организаторы мероприятия — преподаватели кафедры «Строительное производство и геотехника».

Студентам было предложено ответить на вопросы 8 туров разной сложности, один из которых был проведен в форме интеллектуальной игры. Также участники освежили свои знания архитектуры Перми, профессиональной терминологии, процессов и истории возникновения строительства в целом. По итогам конкурса победителем стала команда группы АСП-20-1б.

— Игра очень понравилась. Были вопросы, на которые наша команда затруднялась ответить, но мы старались анализировать и объединить все свои силы, и у нас получилось! Спасибо кафедре СПГ за мероприятие, — делится капитан команды победителей Милана Лоншакова.

Поздравляем и желаем студентам дальнейших успехов!

01.07.22997