В Пермском Политехе прошли «День карьеры» и «Ярмарка вакансий»

30 июня в Пермском Политехе прошли «День карьеры» для студентов и выпускников вузов и ссузов региона, а также «Ярмарка вакансий» для жителей Перми и Пермского края. Участники познакомились с предприятием, узнали о востребованных профессиях в «ЕвроХиме», о возможности прохождения практики и трудоустройства.

— Я считаю, что «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат» очень перспективное предприятие, с передовыми технологиями, с хорошей развитой структурой. В будущем мне бы хотелось работать там, — делится студент Пермского Политеха Вадим Таранин.

Сотрудники предприятия рассказали политехникам и другим жителям Прикамья о преимуществах работы в компании. В формате живого общения соискатели получили информацию об актуальных вакансиях, возможностях обучения и трудоустройства.

Сегодня для кандидатов из отдаленных городов Прикамья предусмотрено бесплатное проживание в служебных квартирах и оплата проезда к месту работы, что позволяет работникам проводить выходные дома с семьей.

Мероприятие проводилось при поддержке межвузовского центра занятости ПНИПУ, Министерства промышленности и торговли Пермского края, а также регионального Министерства социального развития Прикамья и Центра занятости населения региона.

04.07.221284